115035, г. Москва, ул.Садовническая, д.77, стр.2, офис 9 | Телефон: +7 (499) 709-83-53
Loading...
Оценка квартиры для ипотеки 2024-03-01T14:31:57+00:00

Оценка квартиры для ипотеки

Компания «Ровер ГРУПП» гарантирует высокий уровень сервиса, оперативность, высокую точность проведения оценки любого типа имущества, а также предоставит Вам достоверный и грамотный отчет по оценке интересующего объекта, имеющий юридическую силу и не требующий проверки или дополнительного подтверждения. Наша оценочная компания осуществляет оценку недвижимости более 17 лет и подтверждает свой профессионализм безупречной деловой репутацией.

Оценка стоимости квартиры для ипотеки

В нашей стране, как до этого во многих странах запада, теперь есть реальная возможность покупки жилья в ипотеку. Этот механизм уже отработан и действует далеко не первый год. Конечно, этот вид кредитования очень выгоден не только банкам, но и всем нам. Ведь каждый теперь может приобрести квартиру и жить в ней, расплачиваясь за взятый кредит несколько лет. Но чтобы выгодно получить такой кредит, необходимо иметь ряд документов, среди которых документ, подтверждающий рыночную стоимость жилья. Для получения такого документа, Вам потребуется услуги независимых оценщиков.

Однако, прежде всего, в таком документе заинтересованы сами банки. Ведь им нужна полная уверенность, что в случае невозврата кредита, жилье будет продано за сумму, адекватную сумме кредита. Оценка квартиры для ипотеки достаточно распространенный способ подтверждения рыночной стоимости жилья. К нему прибегают практически все банки и заемщики. Это позволяет гарантировать не только возможность в дальнейшем продать объект залога банком, но и получение ипотечного кредита заемщиком. Но чтобы и банк и заемщик остались довольны, потребуется помощь профессионала в определении стоимости жилья.

Стоимость оценки квартиры для ипотеки

Наша компания обладает всеми возможностями для оперативной и максимально объективной оценки квартиры. Все сотрудники имеют колоссальный опыт по проведению подобных работ и смогли отработать все механизмы на практике. Стоимость оценки квартиры для ипотеки при этом довольно невелика. Все дело в том, что при большом штате сотрудников, мы можем выполнять больший объем работы, а значит и установить меньшую стоимость. Главным приоритетом для нас является качество выполнения работы и ее сроки.

Поэтому если Вы задумались о получении ипотеки и хотите иметь твердую уверенность в том, что ее получите, Вам следует обратиться за помощью в оценке к нам. Ведь ни один банк не станет рисковать собственными средствами, выдавая кредит без предварительной оценки жилья. Практика показывает, что именно такой подход наиболее эффективен при получении кредита. А чтобы еще больше не затягивать процесс обретения желанного жилья, мы выдадим Вам документ об оценке квартиры в самые короткие сроки. Будьте уверены, с нашей командой возможно преодоление любых препятствий на пути к долгожданному дому.

Остались вопросы? Закажите обратный звонок и наши эксперты свяжутся с Вами в ближайшее время

Заказать звонок

Прайс-лист на оказываемые услуги

в формате PDF

Полный прайс-лист

в формате PDF
Скачать файл…

Список необходимых документов

в формате PDF

Список документов

в формате PDF
Скачать файл…